Angelina A.
Прекрасная клиника! Бывала там не раз, и могу сказать, что прям советую к посещению, если возникает необходимость. Все врачи, к которым обращалась - настоящие специалисты своего дела, к пациентам относятся со всей ответственностью. Сама по себе клиника очень клиентоориентирована, потребности и ожидания клиента ставятся в приоритет. Персонал вежливый. Никаких задержек по записи не бывает. Отношение к клиентам клиники вообще замечательное, работают достойные, вежливые люди.