Скандинавия

Медцентр, клиника, Гинекологическая клиника, Урологический центр

О нас

Автоматическая дверь
Туалет для инвалидов
Оплата картой
Выезд на дом
Тест на коронавирус
Выезд врача на дом
Wi-fi
Для детей

Каталог

Отзывы

4.7
107 отзывов
Alexandra_S
Alexandra_S
3 мая
Посещаем эту клинику как взрослые, так и с ребёнком. Все приёмы во время. Врачи все очень приятные, всегда всё подробно расскажут, вежливые. Ни один приём не оставил плохого впечатления. Была у лора Манухина и Тюренковой, оба понравились. Отличный терапевт Смирнова, молодая врач, но много полезного посоветовала. Врач УЗИ Андриенко - отличный специалист. С ребёнком посещаем педиатра Пермякову. После приёма всегда дарят игрушку .
Сергей М
Сергей М
6 декабря
Отделение небольшое, но уютное. Я лично поехал туда для визита к конкретному доктору и не пожалел
Angelina A.
Angelina A.
28 января
Прекрасная клиника! Бывала там не раз, и могу сказать, что прям советую к посещению, если возникает необходимость. Все врачи, к которым обращалась - настоящие специалисты своего дела, к пациентам относятся со всей ответственностью. Сама по себе клиника очень клиентоориентирована, потребности и ожидания клиента ставятся в приоритет. Персонал вежливый. Никаких задержек по записи не бывает. Отношение к клиентам клиники вообще замечательное, работают достойные, вежливые люди.
Алексей Смолин
Алексей Смолин
21 ноября
Отличная клиника, был на приеме у остеопата Гапешин Роман Андреевич. Было не большое смещение плечевого сустава, вправил на место. Очень доволен приемом, рекомендую данного специалиста !
Alexandra_S
Alexandra_S
3 мая
Посещаем эту клинику как взрослые, так и с ребёнком. Все приёмы во время. Врачи все очень приятные, всегда всё подробно расскажут, вежливые. Ни один приём не оставил плохого впечатления. Была у лора Манухина и Тюренковой, оба понравились. Отличный терапевт Смирнова, молодая врач, но много полезного посоветовала. Врач УЗИ Андриенко - отличный специалист. С ребёнком посещаем педиатра Пермякову. После приёма всегда дарят игрушку .
Angelina A.
Angelina A.
28 января
Прекрасная клиника! Бывала там не раз, и могу сказать, что прям советую к посещению, если возникает необходимость. Все врачи, к которым обращалась - настоящие специалисты своего дела, к пациентам относятся со всей ответственностью. Сама по себе клиника очень клиентоориентирована, потребности и ожидания клиента ставятся в приоритет. Персонал вежливый. Никаких задержек по записи не бывает. Отношение к клиентам клиники вообще замечательное, работают достойные, вежливые люди.
Сергей М
Сергей М
6 декабря
Отделение небольшое, но уютное. Я лично поехал туда для визита к конкретному доктору и не пожалел
Алексей Смолин
Алексей Смолин
21 ноября
Отличная клиника, был на приеме у остеопата Гапешин Роман Андреевич. Было не большое смещение плечевого сустава, вправил на место. Очень доволен приемом, рекомендую данного специалиста !

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Савушкина, 133, корп. 1
Загрузка карты...